Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
29 март

в этот день:

  • в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

все события
05/07/2018

Торжественная церемония вручения дипломов «с отличием»

29 июня 2018 года в концертном зале Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 2) состоялась торжественная церемония вручения выпускникам дипломов с отличием!

Со словами приветствия и напутствия к выпускникам обратились ректор института, доктор исторических наук, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Игорь Геннадьевич Шишкин,заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Александрович Рейн, директор Тюменской филармонии Андрей Владимирович Чувашов. По традиции, вместе с дипломами выпускникам были вручены рекомендательные письма для трудоустройства.

2018 год стал поистине грандиозным для института, 71 выпускник закончил вуз с отличием. Со сцены к поздравлениям присоединились студенты младших курсов: учебный театр танца кафедры народного танца, исполнители в области академического, эстрадного и народного пения. Со словами благодарности и признательности за годы совместного творчества обратились к профессорско-преподавательскому составу и руководству института и сами выпускники, а струнный квартет выпускников колледжа искусств института порадовал исполнением на высоком профессиональном уровне произведений австрийского композитора Йозефа Гайдна.