• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

11/09/2018

Художественная выставка в библиотеке

В научной библиотеке Тюменского государственного института культуры в рамках проекта «Художественная выставка в библиотеке» открылась выставка работ Ольги Даниловой-Пушкарь «Тюменский пейзаж».

На выставке представлено 30 живописных работ, написанных художественным маслом на холсте.

Ольга Данилова не только пишет стихи и публикует их в журналы и поэтические сборники, но и мастерски передает на полотно облик любимого города Тюмень.

На картинах мы можем видеть соборы, старую деревенскую Тюмень, её новые районы. Также художнице нравится писать натюрморты, при виде которых невольно чувствуешь домашний уют и тепло.

Успевайте посетить выставку до 30 сентября. Адрес: Тюменский государственный институт культуры. Ул. Республики, 19. 1 этаж (09:00-18:00).