• в 1901 году родился Николай Акимов, советский живописец, театральный художник, режиссер

18/09/2018

Всероссийский фестиваль молодежного творчества «Вдохновение»

Всероссийский фестиваль молодежного творчества «Вдохновение» в 9-й раз соберет талантливую молодёжь на площадках Тюменского государственного института культуры с 18 октября по 20 октября 2018 г.

После открытия, которое состоится 18 октября в 10.00 в концертном зале ТГИК (ул. Республики. 2), традиционно пройдут прослушивания и просмотры участников по следующим конкурсным направлениям: «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Визуальное творчество», «Декоративно-прикладное искусство», «Социально-культурное проектирование», творческие встречи, мастер-классы, круглые столы и многое другое.

Вход на все площадки и мероприятия фестиваля свободный!

Организационный комитет «Вдохновения» напоминает участникам об обязательной регистрации, которая будет проходить за час до начала конкурсного просмотра по заявленному направлению. При себе необходимо иметь паспорт и хорошее настроение!

Фестиваль «Вдохновение» – уникальное событие! Молодежь с ограниченными возможностями, наравне с молодежью «без ограничений» получает шанс раскрыть свой творческий потенциал, выступить на сцене, и показать свои способности жюри и зрителям – профессионалам в сфере культуры и искусства.

Более подробную информацию можно узнать в группе мероприятия: https://vk.com/vdoxnovenietmn

Адрес: 625003, г. Тюмень, ул. Республики, 19, Тюменский государственный институт культуры, Факультет социально-культурных технологий, каб.410.

Координатор: зам. декана ФСКТ, Бокова Людмила Анатольевна.

Тел.: 8(3452)29-70-55.

Положение о проведении IX Всероссийского фестиваля молодежного творчества «Вдохновение»